Если говорить о таком варианте улучшения улыбки, как скайсы на зубы, то стоимость их установки является приемлемой для многих пациентов нашей клиники, однако достигаемый эстетический эффект куда более ценен. Практика применения разнообразных зубных украшений имеет многовековую историю, ведь еще тысячи лет назад индейцы майя, населявшие Центральную Америку, украшали свою улыбку нефритовыми и бирюзовыми инкрустациями, которые вставлялись в заранее подготовленные отверстия в зубах. Конечно, с тех пор технологии существенно изменились, и сегодня установка скайсов не только доступная по стоимости процедура, но и максимально безопасная для зубов.

К инкрустации прибегают в самых разных случаях, ведь это прекрасный способ обратить внимание на себя и на свою безукоризненную улыбку, подчеркнуть свою индивидуальность и стиль. Кроме того, скайсы являются не только модной прихотью, но и важным практическим элементом, который позволяет «закрыть» мелкие дефекты на поверхности зубов.

Клиника «Бутик Стоматологии» применяет новейшие немецкие скайсы для зубов Ivoclar Vivadent, которые имеют оптимальную стоимость. Они изготавливаются из горного хрусталя, который в процессе обработки приобретает множество граней. Проходя сквозь грани и отражаясь от зеркальной внутренней поверхности, свет не затухает, а рассеивается на десятки лучиков, создавая эффект неповторимого, чистого блеска, сравнимого с бриллиантовым.

Для установки украшений наши специалисты применяют щадящие методы обработки эмали, которые не разрушают ее, но способствуют долговечной и прочной фиксации скайсов на зубах. В любой момент Вы сможете снять украшение без ущерба эмали.